Ежемесячный план мероприятий

План мероприятий

администрации Карасунского внутригородского округа

города Краснодара на апрель 2017 года

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

Ответственный

за подготовку

Руководитель

01 апреля

1.

«Праздник улыбок» - мероприятие, посвящённое дню смеха

01 апреля

14.00

Территориальный центр

№ 9

ул. Новороссийская, 182

Н.Г.Лопатина, М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

03 апреля

2.

«Люблю я пошутить» - выставка рисунка, посвящённая дню смеха

03 апреля

11.00

Территориальный центр

№ 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова, М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

3.

Мероприятие,  посвящённое дню смеха

03 апреля

10.00

Территориальный центр

№ 15-2,

ул. им.Е. Бершанской, 117

М.А.Косач, О.Е.Чич

Н.А.Хропов

05 апреля

4.

«Диалог национальных литератур» - вечер-встреча с представителями творческой интеллигенции  ККОО «Центр национальных культур» для всех групп читателей

05 апреля

13.00

Филиал № 6, Библиотека им. И.А. Гончарова,

ул. им. Селезнева, 102

 В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

07 апреля

5.

Прогулка  группы здоровья со скандинавскими палками по парку «Солнечный остров», посвящённая дню здоровья

07 апреля

10.00

Территориальный центр

 № 14,

ул. им. Игнатова, 16

Л.А.Бережная,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

6.

Оздоровительная прогулка по набережной реки Кубань с председателями ТОС, посвящённая Всемирному дню здоровья

07 апреля

14.00

Набережная реки Кубань

Е.Г.Малева,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

7.

Спортивно-игровые мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья

07 апреля

14.00

Территориальный центр №12-1,

ул. Уральская, 168

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

  Н.А.Хропов

08 апреля

8.

Участие во Всекубанском субботнике по наведению санитарного порядка на территории сквера «Молодёжный»

08 апреля

09.00

Сквер «Молодёжный»,

 ул. Сормовская/Первомайская

Специалисты отдела

Н.А.Хропов

9.

«Кубань - ты наша родина!» - праздничный концерт вокального ансамбля «Вечерницы» и ансамбля народного танца «Сударушка» для жителей КМР, посвящённый 80-летию образования Краснодарского края 

08 апреля

15.00

Сквер «Субботний»,

ул. Уральская, 158

В.В.Радченко,

 Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

10.

«Они пережили этот ужас»  - организация встречи с узниками фашистских лагерей

08 апреля

16.00

Территориальный центр

 № 17-2,

х. Ленина,

ул. Молодёжная, 37

О.И.Кот,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

11.

Выставка рисунков, посвящённая дню космонавтики

08 апреля

16.00

Территориальный центр

 № 17-2,

х. Ленина,

ул. Молодёжная, 37

О.И.Кот,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

09 апреля

12.

«Запевала звездных дорог…» - праздничный концерт студии эстрадной песни «Капель», посвящённый Всемирному дню авиации и космонавтики, для жителей КМР

09 апреля

16.00

МБУК ГДК КВО,

ул. Уральская, 198/1

В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

10 апреля

13.

«Светлая Пасха» - конкурс рисунков, посвящённый празднику Светлой Пасхи

10 апреля

14.00

Территориальный центр №16-2,

п. Лорис»,  д.3

Е.А.Фугарова,

 П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

14.

Мероприятие, посвящённое дню здоровья в Карасунском внутригородском округе г.Краснодара. Спортивные забеги бегунов, поездки на лошадях, велопробеги

10 апреля

11.00

МУП  Парк «Солнечный остров»,

ул.Трамвайная, 2

М.А.Косач,

 О.Е.Чич

Н.А.Хропов

11 апреля

15.

Мероприятие, посвящённое Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля

11.00

ул.Трудовой Славы, 19/1

(приёмная депутата)

Е.Г.Малева,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

16.

«Память непокоримых» - круглый стол, посвящённый Международному дню освобождения узников концлагерей

11 апреля

11.00

Территориальный центр

 № 8,

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова,

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

17.

Памятные мероприятия, посвящённые Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля

11.00

Территориальный центр №10-2,

ул. Уральская, 168

Т.Н.Ткачёва,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

18.

«Ничто не забыто…» посещение на дому ветеранов-узников, приуроченное к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля

11.00

Территориальный центр

 № 12-2,

Ж.р. Новознаменский,  ФОК

 

И.Н.Ткачёва, П.Е.Терновский

 

Н.А.Хропов

19.

Круглый стол,  посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля

12.00

Территориальный центр

 № 16-1,

ул .им. Лавочкина, 13

Н.И.Бех,

О.Е.Чич

Н.А.Хропов

20.

«Память сердца» - мероприятие, посвящённое Международному дню освобождения узников фашистских  концлагерей

11 апреля

15.00

Территориальный центр

 № 14,

ул. Игнатова, 16

Л.А.Бережная,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

12 февраля

21.

«Он сказал: «Поехали!» - выставка детского рисунка, посвящённая дню космонавтики

12 апреля

10.00

Территориальный центр

№ 8

ул. Старокубанская, 125

Н.Н.Крюкова,

М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

22.

Праздничное мероприятие, посвящённое дню космонавтики. Выставка детского рисунка

12 апреля

11.00

Территориальный центр

№ 9

ул. Новороссийская, 182

Н.Г.Лопатина, М.Г.Никифорова

Н.А.Хропов

23.

«Дорога к звёздам» - познавательная программа, посвящённая дню космонавтики

12 апреля

16.00

Территориальный центр

 № 16-2,

п. Лорис»,  д.3

Е.А.Фугарова,

П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

14 апреля

24.

Работа с общественными организациями

- ветеранов;

- инвалидов;

-Каширинского куреня

14 апреля

15.00

Территориальный центр

№ 17-2

х. Ленина, ул. Буковая, 2

О.И.Кот,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

15 апреля

25.

Квест-субботник по наведению санитарного порядка с участием Молодёжного парламента и молодёжного актива Карасунского округа

15 апреля

09.00

Сквер «Молодёжный»,

 ул. Сормовская/Первомайская

С.Н.Бурмака

члены МС

Н.А.Хропов

26.

Соревнования по фигурному вождению мотоцикла

15 апреля

12.00

Ул. Трамвайная, 17/2

В.Ф.Шевченко

Н.А.Хропов

16 апреля

27.

Светлое Христово Воскресенье - пасхальные поздравления руководителей ТОС и актива на дому

16 апреля

11.00

Территориальный центр

№ 17-1

п. Пригородный, 59

Т.И.Остапенко,

 П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

18 апреля

28.

«На то и самоуправление, чтоб верно принимать решение» - праздничное мероприятие, посвящённое дню местного самоуправления

18 апреля

14.00

Территориальный центр №10-2,

ул. Уральская, 168

Т.Н.Ткачёва,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

19 апреля

29.

Встреча в клубе по интересам «Умелые руки»

19 апреля

14.00

Территориальный центр №16-2,

п. Лорис»,  д.3

Е.А.Фугарова,

П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

20 апреля

30.

Круглый стол,  посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

20 апреля

10.00

Территориальный центр

 № 15-2

ул. им. Е. Бершанской, 117

М.А.Косач,

О.Е.Чич

Н.А.Хропов

31.

«На то и самоуправление, чтоб верно принимать решение» - праздничный концерт, посвящённый дню местного самоуправления

20 апреля

14.00

ГДК, Уральская,198/1

 

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

32.

Заседание рабочей группы по взаимодействию с представителями коммерческих организаций, расположенных на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара, по оказанию адресной социальной помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны

20 апреля

15.00

ул. им. Селезнева, 244,

каб. 217

Н.М.Лейбовская

 

Н.А.Хропов

33.

Круглый стол,  посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

20 апреля

10.00

Территориальный центр

 № 15-2

ул. им. Е. Бершанской, 117

М.А.Косач,

О.Е.Чич

 

Н.А.Хропов

21 апреля

34.

Тематическая беседа с руководителями ТОС, приуроченная ко дню местного самоуправления

21 апреля

12.00

Территориальный центр

№ 12-2,

Ж.р. Новознаменский,  ФОК

И.Н.Ткачёва, П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

35.

Поздравление председателей ТОС и общественности ТЦ 14 с днём местного самоуправления

21 апреля

15.00

Территориальный центр

 № 14,

ул. им. Игнатова, 16

Л.А.Бережная,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

36.

Поздравления председателей ТОС и общественности ТЦ 13, посвящённые дню местного самоуправления

21 апреля

16.00

Территориальный центр

 № 13,

ул. им. Игнатова, 16

Е.Г.Малева,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

37.

Работа с секретарями первичных организаций по разработке плана мероприятий по привлечению молодёжи к общественно - политической жизни хутора и города

21 апреля

16.00

Территориальный центр

 № 17-2

х. Ленина, ул. Буковая, 2

О.И.Кот,

Н.Н.Василейко

Н.А.Хропов

38.

«Библионочь-2017» - концертная программа самодеятельных коллективов МБУК «ЦКД посёлка Лорис» в рамках Всероссийской акции в поддержку чтения совместно с АКВО

21 апреля

19.00

МБУК «ЦКД пос.Лорис»,

п. Лорис, ул. Рязанская, 12

В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

23 апреля

39.

«Идти на убыль не пора» - вечер отдыха для людей старшего возраста совместно с АКВО

23 апреля

15.00

МБУК «Пашковский ГДК»,

ул. 1 Мая, 65

В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

24 апреля

40.

«Мы потомки казаков» - вечер воспоминаний, посвящённый дню реабилитации кубанского казачества

24 апреля

12.00

Территориальный центр

 № 16-1

ул. им. Лавочкина, 13

Н.И.Бех,

О.Е.Чич

Н.А.Хропов

26 апреля

41.

День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. День памяти для участников ликвидации последствий на Чернобыльской АС

26 апреля

15.00

Территориальный центр

 № 13,

ул. им. Игнатова, 16

Е.Г.Малева,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

42.

Мероприятие, посвящённое дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

26 апреля

15.00

Территориальный центр

 № 14,

ул. им. Игнатова, 16

Л.А.Бережная,

Л.В.Смышляева

Н.А.Хропов

27 апреля

43.

Мероприятие, посвящённое дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф

27 апреля

14.00

Территориальный центр №12-1,

ул. Уральская, 168

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

44.

Заседание Молодёжного Совета при главе администрации Карасунского внутригородского округа города Краснодара

27 апреля

16.00

Администрация КВО,

 ул. им. Селезнёва, 244

С.Н.Бурмака

члены МС

Н.А.Хропов

45.

«Веселые старты» - соревнования, посвящённые дню здоровья

27 апреля

16.00

Спортивная площадка,

ул. Уральская, 172

Е.К.Масычева,

А.В.Бешменов

Н.А.Хропов

28 апреля

46.

Круглый стол,  посвящённый Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

28 апреля

11.00

Территориальный центр

 № 17-1,

п. Пригородный, 59

 

Т.И.Остапенко,

П.Е.Терновский

Н.А.Хропов

47.

«Жизнью дорожи» - спортивно – оздоровительное мероприятие, посвящённое Всемирному дню безопасности и охраны труда на производстве для детей

28 апреля

14.30

МБУК «СДК

ст. Старокорсунской»

ст. Старокорсунская,

ул. Красная, 27/1

В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

29 апреля

48.

«Приглашаем танцевать!» - праздничный концерт творческих коллективов ГДК, посвящённый Международному дню танца, для жителей КМР

29 апреля

15.00

Сквер «Субботний»,

ул. Уральская, 158

В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

30 апреля

49.

«Свет неугасимый» - концерт для молодёжи, посвящённый празднику жён-мироносиц

30 апреля

16.00

МБУК «Пашковский ГДК»,

ул. 1 Мая, 65

 В.В.Радченко,

Н.В.Стопорева

Н.А.Хропов

 

:���!

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.