Меню Закрыть

В Центральном округе прошел спортивный праздник

В Чистяковской роще состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню здоровья, в котором приняли участие команды всех школ округа. Состязания начались с музыкальной разминки, затем школьники смогли продемонстрировать ловкость, скорость и реакцию в различных спортивных конкурсах.

Кульминацией стал легкоатлетический забег, 1 место в котором среди юношей заняли учащиеся школы №34. Среди девушек в упорной борьбе победу одержала команда девушек школы №32. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

По мнению главного судьи соревнований - сотрудника отдела социальной сферы администрации Центрального округа Вадима Постанина, этот праздник имеет многолетнюю традицию и является неотъемлемой частью спортивной жизни округа.