Структура департамента

Ф.И.О.

Должность

1

Измеров Андрей Иванович

ул. Красная, 122 каб. № 324

Директор департамента

т. 255-66-58

2

Комличенко Ирина Францовна

ул. Красная, 122 каб. № 323

Заведующий приемной

т. 255-88-86

Отдел общественной безопасности

3

Мамиек Адам Хаджахметович

ул. Красная, 122 каб. № 91

Начальник отдела

т. 259-68-42

4

Пронин Андрей Николаевич

ул. Красная, 68 каб. № 1

Заместитель начальника отдела

т. 259-06-16

5

Сафонов Валерий Александрович

ул. Красная, 122 каб. № 316

Заместитель начальника отдела

т. 255-26-64

6

Гриценко Олег Николаевич

ул. Красная, 68 каб. № 1

Главный специалист

т. 259-06-16

7

Бабакова Анжелика Геннад.

ул. Красная, 68 каб. № 1

Главный специалист

т. 259-73-34

8

Скориков Дмитрий Сергеевич

ул. Красная, 68 каб. № 1

Главный специалист

т. 259-06-16

Отдел по обеспечению деятельности муниципальной антитеррористической комиссии и постоянно действующего совещания по обеспечению правопорядка

9

Азаряев Петр Владимирович

ул. Красная, 68 каб. № 10

Зам. директора департамента, начальник отдела

т. 253-63-33

10

Смунев Константин Викторович

ул. Красная, 68 каб. № 9

Заместитель начальника отдела

т. 259-05-73

11

Луковников Вячеслав Владиславович

ул. Красная, 68 каб. № 8

Главный специалист

т. 259-05-73

12

Бондаренко Вера Александровна

ул. Красная, 68 каб. № 9

Главный специалист

т. 259-05-73

13

Дунаев Юрий Петрович

ул. Красная, 68 каб. № 8

Главный специалист

т. 259-05-73

14

Родин Виталий Викторович

Ведущий специалист

т. 259-05-73

Отдел по организации профилактики правонарушений

15

Терещенко Вячеслав Анатольевич

ул. Красная, 122 каб. № 304

Зам. директора департамента, начальник отдела

т. 255-02-75

16

Бигоцкий Роман Игорьевич

ул. Красная, 68 каб. № 12

Заместитель начальника отдела

т. 259-05-78

17

Дмитриенко Валерий Павлович

ул. Красная, 68 каб. № 12

Заместитель начальника отдела

т. 259-05-78

18

Погорелов Сергей Васильевич

ул. Красная, 68 каб. № 12

Главный специалист

т. 259-05-78

19

Косик Борис Петрович

ул. Красная, 68 каб. № 12

Главный специалист

т. 259-05-78;

20

Заичко Олег Сергеевич

ул. Красная, 68 каб. № 12

Ведущий специалист

т. 259-05-78

21

Атапин Сергей Георгиевич

ул. Красная, 68 каб. № 12

Главный специалист

т. 259-05-78

22

Танаховский Бронислав Саввич

ул. Красная, 68 каб. № 12

Главный специалист

т. 259-05-78

Отдел по работе с общественными объединениями

23

Ковалева Лолика Львовна

ул. Красная, 122 каб. № 103

Начальник отдела

т. 255-46-93

24

Московая Дарья Александровна

ул. Красная, 122 каб. № 117

Главный специалист

т. 255-65-33

25

Хаенко Маргарита Вадимовна

ул. Красная, 122 каб. № 103

Главный специалист

т. 253-89-98

26

Барто Оксана Владимировна

ул. Красная, 122 каб. № 117

Главный специалист

т. 253-89-98

27

Шаргородская Татьяна Ивановна

ул. Будённого, 141 каб. № 2

Ведущий специалист

т. 255-65-33

Отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении

28

Щеглов Григорий Николаевич

ул. Красная, 122 каб. № 112

Начальник отдела

т. 255-29-75

29

Штепа Елена Викторовна

ул. Красная, 122 каб. № 112

Заместитель начальника отдела

т. 255-29-75

30

Карамышев Ростислав Файкович

ул. Красная, 122 каб. № 117

Главный специалист

т. 259-73-32

31

Душенкова Екатерина Сергеевна

ул. Красная, 122 каб. № 117

Ведущий специалист

т. 255-29-75

32

Кулинич Оксана Владимировна

ул. Красная, 122 каб. № 323

Ведущий специалист

т. 255-66-58

33

Литвиненко Василий Александрович

ул. Красная, 122 каб. № 117

Ведущий специалист

т. 259-73-32

Отдел по работе с политическими партиями и общественно-политическому мониторингу

34

Абрамчик Павел Михайлович

ул. Красная, 122 каб. № 316

Зам. директора департамента, начальник отдела

т. 255-26-64

35

Каширин Илья Игоревич

ул. Красная, 122 каб. № 113

Заместитель начальника отдела

т. 255-08-13

36

Гуськов Игорь Владимирович

ул. Красная, 122 каб. № 113

Главный специалист

т. 255-72-63

37

Трещев Алексей Павлович

ул. Красная, 122 каб. № 113

Ведущий специалист

т. 255-08-13

38

Сторожук Екатерина Викторовна

ул. Будённого, 141 каб. № 4

Ведущий специалист

т. 218-94-04

Отдел по межнациональным отношениям и делам религий

39

Серопян Михаил Хачатурович 

ул. Будённого, 141 каб. № 1

Начальник отдела

т.ф. 255-49-94

40

Березин Андрей Владимирович

ул. Будённого, 141 каб. № 2

Заместитель начальника отдела

т. 218-94-12

41

Козырина Татьяна Анатольевна

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Главный специалист

т. 218-94-15

42

Онищенко Ирина Валериевна

ул. Будённого, 141 каб. № 4

Главный специалист

т. 218-94-04

43

Карамышев Дмитрий Ростиславович

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Главный специалист

т. 255-94-12

44

Шитик Валентина Николаевна

ул. Будённого, 141 каб. № 3

Ведущий специалист

т. 218-94-15

Дата размещения: 05 июля 2017, 14:52

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.