Структура департамента

Фамилия, Имя, Отчество

Должность

Контактная информация

Фролов Михаил Леонидович

директора департамента

298-01-20

Шишковский Олег Владимирович

заместитель директора

298-01-23

Приемная

Губина Жанна Владимировна

заведующий приемной

298-01-20, 298-01-26 (факс)

Отдел учёта и отчетности

Рязанова Эмилия Александровна

начальник отдела

298-01-30

Саланина Регина Васильевна

главный специалист

298-01-43

Рахманина Оксана Алексеевна

главный специалист

298-01-43

Скачко Ирина Сергеевна

ведущий специалист

298-01-43

Общий отдел

Кярамин Джамал Михайлович

начальник отдела

298-01-25, 298-01-26 (факс)

Губина Жанна Владимировна

заместитель начальника отдела

298-01-20, 298-01-26 (факс)

Лобова Галина Георгиевна

ведущий специалист

298-01-25, 298-01-26 (факс)

Ливада Ирина Викторовна специалист 1 категории 298-01-41

специалист 2 категории

Отдел муниципальных услуг

Оганезов Сергей Михайлович

заместитель директора, начальник отдела

298-01-32

Чернышев Илья Сергеевич

заместитель начальника отдела

298-01-40
Вечеря Алексей Викторович

главный специалист

298-01-39

Осадчая Наталья Викторовна

главный специалист

298-01-38

Шуликина Мария Сергеевна

главный специалист

298-01-39

Копачева Галина Рудиковна

ведущий специалист

298-01-38

Кузнецова Ирина Владимировна

ведущий специалист

298-01-37

Садовникова Кристина Александровна

ведущий специалист

298-01-38

Гросу Елена Викторовна

ведущий специалист

298-01-39

ведущий специалист

298-01-38

Десятериченко Юлия Владимировна

ведущий специалист

267-96-29, 350001, ул. Ставропольская, 77

Давницкий Николай Николаевич

специалист 1 категории

298-01-38

Сектор индивидуальной застройки

Сидоркин Игорь Александрович

заведующий сектором

226-22-92, 350000, ул. им. Яна Полуяна, 60

Гриднева Елена Николаевна

главный специалист

231-25-44, 350058, ул. им. Селезнева, 244, к.21

Дульчевская Анна Борисовна

главный специалист

226-22-92, 350062, ул. им. Максима Горького, 66

Сектор электронного документооборота

Каратаев Дмитрий Юрьевич

заведующий сектором

298-01-42

главный специалист

298-01-42

Гордиенко Алексей Геннадьевич

ведущий специалист

298-01-39

Отдел территориального планирования

Панаетова Надежда Александровна

заместитель директора, начальник отдела

298-01-33

Зайцев Денис Сергеевич

заместитель начальника отдела

298-01-34

Личман Нелли Вадимовна главный специалист 298-01-34
Сотникова Елена Владимировна главный специалист

298-01-34
Рябоконь Виталий Игоревич

ведущий специалист

298-01-34

Сергеев Владимир Владимирович

ведущий специалист

298-01-34

Левченко Екатерина Андреевна

ведущий специалист

298-01-34

главный специалист

Тарасенко Виктория Константиновна

главный специалист

298-01-34

Отдел городской среды

Мазурок Игорь Евгеньевич

заместитель директора, начальник отдела

298-01-24

Дементеева Марина Александровна

заместитель начальника отдела

298-01-27

Астахова Наталья Алексеевна

заместитель начальника отдела

298-01-28

Массалова Татьяна Анатольевна

ведущий специалист

Лесной Сергей Юрьевич

ведущий специалист

298-01-21

Булла Ксения Сергеевна

специалист 1 категории

298-01-21

Отдел правового обеспечения

Кравец Иван Алексеевич

начальник отдела

298-01-35

Ольшанская Ирина Витальевна

заместитель начальника отдела

298-01-35

Гудза Андрей Андреевич

главный специалист

298-01-35

ведущий специалист

Сектор линейных объектов

Иванченко Наталья Дмитриевна

заведующая сектором

298-01-25

Саламатин Артем Анатольевич

главный специалист

298-01-29

Рыцерж Нина Георгиевна

главный специалист

298-01-29

Клитка Анастасия Андреевна

ведущий специалист

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.