Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В краснодарских парках начались праздничные мероприятия в честь 8 Марта

8 марта 2024

С 8 по 10 марта запланировано более 60 активностей. Это выставки, концерты и мастер-классы. Для семейного отдыха разработали игровые программы.

В Городском Саду, Чистяковской Роще, парке им. 30-летия Победы, на Солнечном острове краснодарцев ожидают вернисажи работ юных художников — воспитанников школ искусств кубанской столицы, мастер-классы по изготовлению подарков ручной работы. Также представительницам прекрасного пола дарят открытки, изготовленные воспитанниками детских школ искусств кубанской столицы.

8 марта в 12:00 в Городском Саду всех желающих научат делать текстильные броши в стиле оригами, 9 марта в Чистяковской Роще покажут, как создать аппликацию из первоцветов, а 10-го числа — по рисованию весеннего пейзажа.

С полудня и до вечера для краснодарцев и гостей города все три дня в парках будут выступать артисты. А для представителей уважаемого возраста организованы танцевальные вечера. Они пройдут в Городском Саду 8, 9 и 10 марта в 15:00.

Также в течение праздничных выходных на экране на здании администрации города (ул. Красная, 122), в эфире и социальных сетях телеканала «Краснодар» будут транслироваться открытки-поздравления краснодарцев любимым женщинам.