Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Стартовало строительство ФОКа по ул. им. Фадеева Краснодара

23 января 2023

В спортивном комплексе разместят батутный зал. Учебно-тренировочные занятия будут проводить для учеников спортивной школы олимпийского резерва № 3. Завершить строительство планируют к концу этого года.

— На сегодняшний день идёт обустройство котлована под будущее здание батутного центра на участке площадью 2 429 кв. м. Помимо основного батутного зала, в спортивном комплексе оборудуют тренажерный зал и медицинский кабинет, — рассказал директор департамента строительства Иван Горобец.

В Краснодаре также стартовало строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на территории школы № 20 по ул. Сормовской, 171.

Продолжается строительство спорткомплекса по ул. им. Вавилова. На сегодняшний день он готов на 37%. Современный физкультурно-оздоровительный комплекс включает многофункциональный зал для занятий гандболом, волейболом, мини-футболом, баскетболом, зал для борьбы, тренажерный зал, а также две открытые площадки, футбольное поле и беговые дорожки.

Всего в этом году в Краснодаре планируется ввести в эксплуатацию 37 социальных объектов. В прошлом году построили 10 соцобъектов.

На официальном портале администрации и городской Думы Краснодара создан специальный раздел, где собрана информация обо всех строящихся и проектируемых социальных объектах.