Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ» на площадь им. А. С. Пушкина

31 октября 2016

В краевом центре с 1 по 6 ноября пройдет Фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ», в рамках которого ежедневно 10.00 до 22.00 будет развернута универсальная ярмарка.

— Этот семейный праздник создаст атмосферу тепла и радости и подарит гостям незабываемые впечатления. Ожидаем, что в нем примут участие тысячи горожан и гостей кубанской столицы. Каждый, кто посетит фестиваль «ХЛЕБ&СОЛЬ», станет непосредственным участником театрализованного представления, а также приобретет интересующую продукцию на ярмарке, —проинформировали организаторы.

С 1 по 6 ноября 2016 года фестивальная площадка на площади им. А. С. Пушкина разделится на несколько зон, а 4 ноября на площади им. А. С. Пушкина пройдет большой праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

На площади будут работать торговые лавки от лучших производителей России:

— «Сладкая лавка» представит свежий мѐд, восточные сладости, конфеты, пастилу и халву;

— «Бакалейная лавка» — здесь гости отведают изысканный сыр от местных производителей, орехи, сухофрукты, хрустящий свежий хлеб;

— «Чайная лавка» представит разные сорта местного, китайского и индийского чая, будут организованы чайные церемонии, можно будет узнать о культуре чаепития в разных странах;

— «Лавка мастеров» порадует изобилием авторских работ от мастеров декоративно-прикладного искусства, желающие пройдут мастер-классы по гончарному делу и резьбе по дереву;

— Ресторанный дворик предложит разнообразие кухонь от рестораторов города;

— Детская и интерактивные игровые площадки — здесь самых маленьких гостей праздника с 12.00 до 20.00 ежедневно будут развлекать профессиональные аниматоры, аква — гримеры, будут работать детские аттракционы.

Всего на площади во время фестиваля «ХЛЕБ&СОЛЬ» будет развернуто более 100 торговых мест.

Как уже сообщалось, 4 ноября, в День народного единства, сотрудниками Управления МВД по городу Краснодару будут предприняты особые меры для обеспечения общественного порядка и охраны участников праздника.