Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продолжаются работы по ремонту сетей водоснабжения по ул. Селезева

31 января 2016

В краевом центре продолжаются работы по ремонту магистрали холодного водоснабжения, где накануне утром произошел порыв на трубе диаметром 200 мм.

— В результате аварии на магистрали холодного водоснабжения на ул. Селезнева, 188, который произошел в 05.00 утра 31 января, без воды остались жители 12 многоквартирных домов по ул. Ставропольской и ул. Селезнева. Сразу же на место аварии выехали бригады ООО «Краснодар Водоканал», работы ведутся в постоянном режиме, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

Для устранения аварии была привлечена специальная техника: экскаватор, подъемный кран, аварийные машины.

В результате аварии без холодного водоснабжения остались жители 12 многоквартирных домов по ул. Селезнева и ул. Ставропольской — десять пятиэтажных и два 14-этажных дома. ООО «Краснодар Водоканал» обеспечил работу специальной машины для снабжения водой жителей домов, попавших в зону отключения. Машина находится на ул. Селезнева, 164.

Аварийно-восстановительные работы на магистрали на месте порыва ведутся, не прекращаясь. Все работы находятся под постоянным контролем специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК, которые координируют производственный процесс на месте аварии.

Ожидается, что все работы будут завершены сегодня, 31 января, тогда же будет возобновлена подача водоснабжения.