Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Власти Краснодара рекомендуют работодателям сделать 4 февраля выходным днем

31 января 2014

Сделано это в связи с проведением в городе во вторник массовых мероприятий Эстафеты Олимпийского огня.

— 4 февраля в столицу Кубани прибудет Олимпийский огонь. В Краснодаре пройдут масштабные мероприятия по встрече главного символа всемирных Игр. В связи с этим главой города было принято решение обратиться к руководителям предприятий и учреждений, чтобы сделали этот день выходным, — прокомментировали в городском управлении по физической культуре и спорту.

Сегодня Владимир Евланов подписал соответствующее постановление. В документе руководителям предприятий, учреждений и организаций краевого центра рекомендовано на следующей неделе перенести рабочий день со вторника — 4 февраля на выходной — субботу 8 февраля, общеобразовательным учреждениям — рассмотреть вопрос о переносе рабочего дня с 4 февраля на другой день.

Постановление размещено на официальном Интернет-портале администрации Краснодара и городской Думы.

Напомним, по маршруту эстафеты и на прилегающих улицах будет ограничено движение транспорта. Перечень улиц указан в Постановлении администрации Краснодара об оказании содействия в подготовке и проведении на территории города Эстафеты олимпийского огня, которое Владимир Евланов подписал 28 января.