Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продолжаются работы по восстановлению горячего водоснабжения

30 ноября 2017

Аварийно-ремонтные бригады АО «Краснодартеплосеть» ликвидируют последствия порыва на магистральной теплотрассе в районе ул. КИМ на участке между ул. им. Фурманова и им. Павлова.

— На трубопроводе Краснодарская ТЭЦ — Центр города диаметром 800 мм обнаружен аварийный участок. Во второй половине дня аварийно-ремонтные бригады приступили к работам по устранению повреждения. В настоящее время ведется откачка воды из системы, — сообщили в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

В результате аварии на теплотрассе без тепла и горячего водоснабжения 30 ноября остались жители ряда улиц в центральной части города — Воронежской, Кубанской Набережной, им. Суворова, им. Кирова, им. Орджоникидзе, им. Гудимы, Постовой, часть ул. Красной и др. В том числе в настоящее время без тепла и горячей воды находится ряд объектов социальной сферы.

Ремонтные работы ведутся под контролем специалистов департамента городского хозяйства и ТЭК.

По оценкам энергетиков, с учетом времени, необходимого для устранения порыва, заполнения сетей и проведения пуско-наладочных работ, планируется, что тепло и горячая вода в домах потребителей и в социальных объектах появятся утром 1 декабря.