Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Глава Краснодара провел приём граждан по личным вопросам

30 марта 2018

На приём предварительно записались семь человек. Обращения касались благоустройства земли рядом с многоквартирным домом, формирования границ участка под жилыми домами и ряда других.

Житель ул. им. Гудимы Анатолий Плахута рассказал, что является инвалидом 2 группы и членом семьи реабилитированного лица, имеет право на улучшение жилищных условий.

— По федеральной программе вы получили положенную по закону меру социальной поддержки — жилищный сертификат. По этому документу имеете право на приобретение жилья, можете купить квартиру на первичном или вторичном рынке. Сертификат позволяет выбрать наиболее удобный вариант. При необходимости поможем вам с юридической консультацией, а также в сопровождении сделки, — сказал Евгений Первышов.

В ходе приёма также обсудили планы благоустройства посёлка Калинино-1: строительства новых сетей водоснабжения, канализации, электроснабжения, обустройства уличного освещения и строительства дорог. По информации заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства Олега Шишковского, в настоящее время выполняется корректировка проекта планировки территории посёлка. Это необходимо для дальнейшей работы по прокладке новых сетей коммуникаций.

Глава города проводит приём граждан по личным вопросам ежемесячно в соответствии с графиком. Заявления принимают в отделе по работе с обращениями граждан и организаций администрации Краснодара по адресу: ул. Длинная, 134, в рабочие дни с 09:00 до 16:00, перерыв: с 12:30 до 13:30. Телефон «горячей линии» приёмной по обращениям граждан: 251-05-24. Он работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00; по пятницам с 09:00 до 17:00.