Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Здравницы Кубани приглашают юных краснодарцев на отдых и лечение

30 марта 2017

Управление по вопросам семьи и детства Краснодара продолжает прием заявок на бесплатные путевки в санатории Кубани для детей в возрасте от 7 до 17 лет. Детям предлагают отдохнуть и пройти курс оздоровления в апреле и мае текущего года.

— У краснодарских семей есть хорошая возможность оздоровить своих детей нынешней весной в санаториях Краснодарского края. В настоящее время в наличии есть бесплатные путевки в два санатория в Анапе, — отметила начальник городского управления по вопросам семьи и детства Ирина Добровольская.

Сейчас формируются группы детей для оздоровления в санатории «Вита» (заезд 15 и 16 апреля, а также 6 и 7 мая) и «Жемчужина России» (заезд 8 апреля и 1 мая).

Все смены длятся 21 день. Совмещая отдых и процедуры, школьники будут иметь возможность факультативно заниматься с педагогами, чтобы не отстать от сверстников в освоении школьной программы.

Для оформления путевки необходимо предоставить:

  • свидетельство о рождении или паспорт, если ребенку исполнилось 14 лет;
  • справку из поликлиники по форме Ф 070-у;
  • паспорт одного из родителей.

Документы принимаются на ул. Кузнечной, 4, кабинет 602, с 9.30 до 12 часов с понедельника по четверг, а также в любом отделении МФЦ города. Более подробная информация — по тел. 8 (861) 277 30 88.