Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С 7 октября в Краснодаре изменится схема движения двух автобусов

29 сентября 2017

Маршруты автобусов № 4 «Микрорайон „Губернский“ — МУП Краснодарагромаркет» и № 141А «Краснодарская ТЭЦ — станица Старокорсунская» будут продлены.

— Изменения в схему движения внесены по просьбам горожан, а также на основе результатов обследования пассажиропотока и с учетом перспектив развития микрорайонов, которые сегодня активно застраиваются, — рассказали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

Автобус № 4 от улицы имени Героя Яцкова проследует привычным маршрутом до улицы Круговой по улице Красных Партизан, далее он проедет мимо заезда к МУП «Краснодарагроснаб» и доставит пассажиров к гипермаркету «Лента» по ул. Западный обход, 29. Теперь этот маршрут будет называться «Микрорайон «Губернский» — «Гипермаркет «Лента».

Схема движения маршрута № 141А изменится непосредственно в станице Старокорсунской. В настоящее время конечная остановка находится на пересечении улиц им. Ленина и Малолагерной, с 7 октября автобус будет доезжать по улице им. Ленина до ул. Садовой.