Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в обсуждении проекта прогноза социально-экономического развития столицы Кубани

1 октября 2016

Документ предусматривает развитие краевого центра на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

- В соответствии с порядком разработки и корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Краснодара проводится общественное обсуждение проекта этого прогноза, - прокомментировали в городском департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

С проектом прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Краснодар на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов можно ознакомиться ниже и на официальном Интернет-портале администрации Краснодара и городской Думы www.krd.ru на странице департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей в разделе «прогнозы экономического развития».

Замечания и предложения к проекту прогноза принимаются по адресу электронной почты департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар: plan@krd.ru с 06.10. по 12.10.2016.

Также можно позвонить по телефону департамента 218-95-50. Передать свои замечания и предложения непосредственно в департамент можно по адресу: Краснодар, ул. Красноармейская, 116/2.

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения проведения общественного обсуждения проекта прогноза, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».