Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарскому детскому саду № 108 подарили новую мебель

29 мая 2018

Благотворительную акцию по передаче новой мебели дошкольному учреждению провела компания «Я сам». Ее представители привезли и установили в детском саду более 100 единиц мебели.

— Мы передали детскому саду на безвозмездной основе многофункциональную детскую мебель. Выбор этого учреждения был сделан по рекомендации городского департамента образования. Уверена, что она понравится юным воспитанникам детского сада и работникам учреждения, — сказала директор ООО «Я сам» Наталья Кияновская.

Как рассказала заведующая детским садом № 108 Лариса Гайнулина, детский сад был передан городу от министерства обороны три года назад, здесь был произведен ремонт, но мебели не хватало.

Теперь в 30 группах есть все необходимое для развития предметно-пространственной среды. На новых двухуровневых стеллажах размещен спортивный инвентарь. На полках и стеллажах разложены книги и поделки детей. Детский сад также получил новые кровати, столы и стулья.

— Дети и родители были приятно удивлены — новая мебель позволила сформировать современный интерьер, новое пространство в группах. Все это положительным образом скажется на развитии наших воспитанников, — сказала заведующая детским садом Лариса Гайнулина.