Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцам предлагают поучаствовать в создании социальных баннеров для улиц города

29 апреля 2014

В городском департаменте архитектуры и градостроительства открыт прием фотографий с видами краевого центра от горожан. По лучшим снимкам изготовят баннеры, которые украсят улицы кубанской столицы.

— В настоящее время в городе развернуты масштабные работы по благоустройству и приданию улицам единого архитектурного облика в рамках поручений краевого штаба. В частности, разрабатываются варианты баннеров с видами города, которые планируется размещать на магистральных улицах, ограждениях строительных площадок, фасадах домов, неприглядных поверхностях. Краснодарцы могут принять участие в создании таких баннеров, — прокомментировали в городском департаменте архитектуры и градостроительства.

Как пояснили в департаменте, для отбора принимаются любые фотоснимки с видами улиц Краснодара в исходном разрешении. Отправлять их необходимо на электронную почту mkumogk_gradinform@mail.ru. В письме обязательно указывать контактные данные для возможности обратной связи.

Кроме того, краснодарцев призывают отправлять в адрес департамента исключительно свои снимки, не использовать при этом фотоизображения с Интернет-страниц.