Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В краснодарском микрорайоне Молодежный заработало уличное освещение

29 января 2015

Работа сетей уличного освещения в микрорайоне Молодежном полностью восстановлена. С просьбой решить проблему жители микрорайона обратились на сходе граждан к Владимиру Евланову, который поручил соответствующим службам решить проблему.

— Мы полностью поменяли пускатели, устранили имеющиеся повреждения в кабельных линиях, установили телемеханику для управления наружным освещением, поставили предохранители и поменяли неработающие лампы. Вчера все работы были завершены, и уличное освещение полностью заработало, — рассказал начальник службы эксплуатации ООО «Светосервис-Кубань»Андрей Сергеев.

Уличное освещение не работало в микрорайоне последние несколько месяцев. По информации департамента городского хозяйства и ТЭК, проблемы были связаны в том числе и с тем, что застройщики не передают сети на баланс муниципалитета из-за проблем с технической документацией.

Жилой район Молодежный — новый современный микрорайон в Прикубанском внутригородском округе Краснодара. Занимает площадь порядка 36 га. В Молодежном расположено около 116 домов (из них — 56 многоквартирных), в которых проживают свыше 5000 горожан.