Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

С 28 на 29 ноября на дорогах Краснодара будут работать 28 единиц спецтехники

28 ноября 2018

В связи с предстоящими неблагоприятными условиями с 23.00 28 ноября начнется обработка проезжей части улично-дорожной сети города реагентами и песчано-соляной смесью.

— В настоящий момент все дороги Краснодара — в проезжаемом состоянии. Спецтехника подрядных организаций продолжает заниматься ликвидацией подтоплений. Однако из-за возможных неблагоприятных погодных условий поздним вечером, начиная с 23.00, на улицы выйдет 28 машин, оборудованных для обработки проезжей части песчано-соляной смесью и реагентами. В первоочередном порядке будут обработаны все путепроводы и магистральные улицы города. При необходимости техника будет работать непрерывно в течение ночи, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Как добавил Владимир Архипов, основное внимание будет уделено обработке всех мостов, путепроводов, а также ул. Северной, ул. Ставропольской, ул. им. Мачуги, ул. им. Селезнева, ул. Старокубанской, ул. им. Тургенева и других.

По прогнозу Краснодарского гидрометцентра, в ночь с 28 на 29 ноября в краевом центре временами пройдут осадки, возможен гололёд, налипание мокрого снега.