Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают принять участие в конкурсах

28 сентября 2017

С сентября по декабрь 2017 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит сразу несколько профессиональных конкурсов: на лучшую АЗС, объект дорожного сервиса, предприятие оптовой торговли и автоцентр Кубани 2017 года.

— Цель этого профессионального соревнования — повышение качества реализуемой продукции и оказываемых услуг, внедрение новых прогрессивных форм обслуживания, развитие материально-технической базы, повышения уровня сервиса, распространение передового опыта среди организаций отрасли, добившихся лучших показателей в своей работе, и их публичного признания, — прокомментировали в департаменте.

Организаторы добавили, что для определения лучших хозяйствующие субъекты или органы местного самоуправления Краснодарского края для участия в конкурсе представляют в департамент анкету-заявку участника и фото- и/или видеоматериалы, характеризующие деятельность участвующего в конкурсе предприятия или организации. Конкурсная комиссия определит победителей в нескольких номинациях.

Приём заявок на участие в конкурсах заканчивается 10 ноября. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края в разделе «Отрасли» и по телефону (861) 268-27-10.