Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают к участию в розыгрыше Кубка Сергея Юрана

28 июля 2016

Всероссийский благотворительный фестиваль по мини-футболу на призы знаменитого спортсмена и тренера пройдет в Краснодаре 14 августа. Заявочная кампания продлится до 10 августа.

— Розыгрыш Кубка Сергея Юрана второй раз проводится в кубанской столице. В нем могут принять участие любительские команды различных компаний, предприятий и организаций. Надеемся, что этот именной благотворительный турнир по мини-футболу со временем завоюет популярность и среди игроков корпоративных команд, и среди кубанских болельщиков, участвовать в нем престижно и благородно, — рассказали организаторы.

Игры розыгрыша Кубка Сергея Юрана будут проходить в течение одного дня, 14 августа, на стадионе Кубанского государственного аграрного университета. Максимальное количество участников — 24 команды: от шести до 20 человек, с неограниченным числом замен. Групповой этап пройдет по круговой системе, а финальная стадия включает Золотой и Серебряный плей-офф.

Кроме спортивной программы, планируется проведение ряда встреч с ветеранами футбола, дискуссии и обсуждения.

Подать заявку для участия и узнать более подробную информацию о турнире можно на сайте организаторов www.psp-moscow.com.

В минувшем году за главный трофей турнира в Краснодаре сражались 16 команд из разных регионов России.

Организатор розыгрыша Кубка Сергея Юрана — компания «Пиньков спортс проджекс» — проводит турниры по мини-футболу на призы звезд спорта в городах России. В их числе, помимо Краснодара, — в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Алуште и других. Средства, собранные с организационных взносов участников, переводятся на счет Благотворительного фонда помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института имени Герцена.

Сергей Николаевич Юран — советский и российский футболист, нападающий, тренер. Чемпион Европы среди молодежных команд, чемпион СССР, обладатель Кубка СССР, чемпион России, обладатель Кубка Легенд, мастер спорта СССР международного класса.