Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре на Радоницу на Славянское кладбище пойдут специальные автобусы и трамваи

6 мая 2016

В краевом центре в День поминовения усопших 10 мая, а также 7, 8, 9 мая будут организованы специальные автобусные и трамвайные маршруты на Славянское кладбище.

— Будет временно изменена работа общественного транспорта, организованы специальные автобусные маршруты. Кроме того, в поминальные дни ряд трамвайных маршрутов со специальными логотипами также пойдет на кладбище, — проинформировали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

7 и 8 мая с 9.00 до 16.00 будет работать автобус средней вместимости, который проследует от ул. Круговой до отдалённых участков Славянского кладбища. Время отправления автобуса от ул. Круговой: 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 14.00, 15.00.

9 и 10 мая с 9.00 до 17.00 будет организована работа трёх специальных временных автобусных маршрутов общественного транспорта:

  • «3-я Целиноградская — Славянское кладбище»;
  • «Комсомольский микрорайон — Славянское кладбище»;
  • «Микрорайон Гидростроителей — Славянское кладбище», а также работа троллейбусного маршрута «Стадион „Кубань“ — ул. Круговая».

9 и 10 мая с 09.00 до 17.00 временный автобусный маршрут пойдет по территории Славянского кладбища по следующей схеме: центральная аллея городского кладбища, ул. Круговая, ул. Красных Партизан, ул. 4-я Линия.

В указанные дни ряд трамваев, которые будут работать на линии, будут направлены в район Славянского кладбища, их промаркируют соответствующими трафаретами.

Кроме того, в Краснодаре на Радоницу и в праздничные дни будет увеличено количество графиков движения на муниципальных городских и пригородных автобусных, троллейбусных и трамвайных маршрутах регулярного сообщения, обслуживающих район Славянского кладбища.