Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовал VI городской конкурс студенческих работ по финансовой тематике

27 ноября 2014

Конкурс, на который представлены творческие работы студентов финансовых вузов и факультетов, проводится по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в краевом центре.

— Конкурс направлен, в первую очередь, на привлечение внимания студенческой молодежи к вопросам финансового рынка и на повышение финансовой компетентности будущих специалистов, создание кадрового резерва финансового рынка, поддержку талантливых студентов высших учебных заведений, — рассказали организаторы.

К участию в конкурсе, который проводится заочно, приглашаются студенты 3–5 курсов высших учебных заведений Краснодара. Участники конкурса должны представить свои работы по одной из тем или заданий для их предварительной оценки финансовыми организациями.

Тематика конкурсных работ включает следующие направления: «Банковская система», «Страховой рынок», «Фондовый рынок», «Консалтинг, аудит», «Негосударственное пенсионное страхование».

Работы принимаются до 1 февраля 2015 года (включительно) в бумажной форме в деканат факультета вуза и в электронной форме в департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар по адресу электронной почты: finmarket@krd.ru. Телефоны для справок: (861) 259-96-55.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками, денежными призами, возможностью бесплатного обучения и прохождения практики в ведущих финансовых компаниях нашего города

Итоги конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка будут объявлены на торжественном собрании и опубликованы на официальном сайте администрации муниципального образования город Краснодар www.krd.ru.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь: Конкурс творческих студенческих работ.