Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре откроется почтовый домик Деда Мороза

27 ноября 2014

В пятницу, 28 ноября, в 13 часов у Дворца искусств «Премьера» на ул. Стасова, 175 состоится открытие почтового домика Деда Мороза, где будут приниматься письма, новогодние рисунки и поделки от детей краевого центра.

— До самого наступления Нового года в почтовом домике можно будет оставить свою корреспонденцию, адресованную доброму зимнему волшебнику. Дед Мороз с удовольствием прочтет письма детворы с рассказами о себе и своих семьях, о самых сокровенных желаниях и мечтах, — рассказала начальник городского управления культуры Татьяна Рубан.

Почтовый домик для корреспонденции Деду Морозу будет работать по субботам и воскресеньям с 12 до 14 часов. Письма, рисунки и новогодние поделки будет принимать еще один известный и любимый сказочный новогодний персонаж — Зимушка-зима.

Как рассказали организаторы новогодней акции, авторы самых интересных, трогательных и оригинальных писем, самых красочных рисунков и поделок получат приглашение на «Новогоднюю фантазию -21».

6 января в 13.00 во Дворце искусств ТО «Премьера» состоится чествование победителей конкурса, их пригласит на сцену и вручит подарки Дед Мороз.

Акция по приему новогодних писем, рисунков и поделок от юных краснодарцев с открытием почтового домика Деда Мороза проходит в Краснодаре накануне новогодних праздников уже в шестой раз, с 2008 года.