Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится схема движения пяти трамвайных маршрутов

27 июля 2016

В краевом центре только в ночное время с 22.00 до 05.00 с 28 июля по 1 августа изменится схема движения трамвайных маршрутов № № 5, 8, 15, 21 и 22.

— Изменения вводятся в связи с капитальным ремонтом трамвайного пути на пересечении ул. Московской и ул. им. Островского, — проинформировали в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление».

Движение трамваев маршрутов № № 5, 8, 15 в указанное время будет осуществляться до перекрестка улиц Московской и ул. им. Островского по обычным маршрутам, далее — по ул. Красных Зорь, ул. им. Достоевского до остановки «улица Декабристов», обратно вагоны пойдут по той же схеме.

Маршруты движения трамваев № № 21 и 22 будут изменены на весь период ремонта — с 22.00 28 июля по 05.00 1 августа, в том числе в дневное время.

Движение трамваев маршрута № 21 из Юбилейного микрорайона и № 22 от ул. им. Димитрова будет осуществляться до перекрестка улиц Московской и Красных Зорь по обычным маршрутам, далее — по ул. Красных Зорь, ул. им. Достоевского до остановки «улица Декабристов», обратно — тем же маршрутом.