Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Движение трамваев и троллейбусов в районе Офицерского путепровода в Краснодаре восстановлено

27 июня 2018

Специалисты Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления завершили необходимые работы для возобновления движения общественного электротранспорта по ул. Колхозной.

— Водитель бетономешалки врезался в опору контактной сети, серьёзно повредил её на участке трамвайной линии напротив Чистяковской рощи по ул. Колхозной. На место прибыли аварийные бригады КТТУ, демонтировали повреждённую опору. В настоящее время движение трамваев и троллейбусов восстановлено по временной схеме, с ограничением скорости, —сказал главный инженер МУП «КТТУ» Геннадий Фролов.

Он также добавил, что в ремонтных работах было задействовано 15 специалистов и 5 единиц техники. Для восстановления движения трамваев и троллейбусов без ограничения скорости понадобится заново установить повреждённую опору, это будет сделано в ночь с 27 на 28 июня. Сейчас уже проводятся подготовительные работы для последующего монтажа опоры контактной сети.

ДТП произошло в 06:50 27 июня, водитель грузового автомобиля — бетономешалки — врезался в одну из опор контактной сети напротив Чистяковской рощи в районе Офицерского путепровода.