Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре изменится схема движения транспорта на пересечении улиц им. Бабушкина и Аэродромной

27 апреля 2018

С 29 апреля 2018 года будет изменена организация дорожного движения, предусматривающая запрещение левого поворота с ул. Аэродромной на ул. им. Бабушкина в сторону ул. им. Тургенева.

— После того, как будет реализована новая схема движения, исчезнет возможность для массового нарушения правил дорожного движения, избыточного неоправданного перестроения автомобилей на перекрёстке ул. Аэродромной и им. Бабушкина. Это, в свою очередь, приведёт к повышению средней скорости потока автомобилей и снижению нагрузки на перекрёсток в пиковые часы, — сказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Он также отметил, что проехать на ул. им. Бабушкина возможно со стороны ул. им. Рылеева. Кроме того, новая схема движения повысит уровень безопасности дорожного движения, упростит автомобилистам пересечение улиц. Водителей транспортных средств просят быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и заранее продумывать маршрут поездки с учётом изменений в движении на перекрёстке.