Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Депутаты городской Думы Краснодара согласовали новые назначения начальников управлений

26 мая 2016

Сегодня на заседании городской Думы парламентарии одобрили кандидатуры Анатолия Мирошникова и Андрея Измерова на должности начальника управления по физической культуре и спорту и начальника управления по связям с общественностью.

Анатолий Мирошников до последнего времени работал в Ейске на должности начальника отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ейский район. На недавнем аппаратном совещании глава города поставил перед ним задачи по укреплению материально-технической базы спортивных учреждений, открытию новых спортивных объектов, созданию современных условий для занятий физической культурой и спортом для всех горожан.

Также депутаты согласовали кандидатуру Андрея Измерова на должность начальника управления по связям с общественностью. Новый руководитель — кадровый военный, около 20 лет служил во внутренних войсках, затем работал в органах внутренних дел, был заместителем главы администрации города Кропоткина, заместителем главы администрации Западного округа Краснодара, начальником отдела по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края.