Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице им. Чкалова

26 мая 2016

В краевом центре с 6 июня по 17 июля временно ограничат движение транспорта по улице им. Чкалова, на участке между улицами им. Горького и ул. им. Чапаева.

— Временные ограничения движения транспорта связаны с проведением работ по плановой замене участка газопровода, расположенного вблизи этого участка дорожно-транспортной сети города, работы имеют достаточно высокий уровень сложности, поэтому движение транспорта будет временно закрыто в обоих направлениях, — прокомментировали в городском департаменте строительства.

Плановую замену участка газопровода будут проводить специалисты подрядной организации — ООО «Газсервис» в соответствии с требованиями нормативных документов и графиком производства работ.

Водителей просят быть особо внимательными на этом участке улично-дорожной сети и ехать в объезд в соответствии с выставленными дорожными знаками и ограждениями.

Сотрудники управления МВД Росси по городу Краснодару будут осуществлять контроль за соблюдением водителями схемы объезда участка дороги с ограниченным движением.