Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре изменится маршрут движения автобуса № 90

26 апреля 2018

С 6 мая 2018 года будет внесено изменение в схему движения автобусного маршрута № 90. Связано это с отменой маршрута № 99.

— Для того, чтобы не допустить ухудшения транспортного обслуживания жителей Юбилейного микрорайона и сохранить прямое транспортное сообщение микрорайона с крупным торгово-развлекательным комплексом «Семь звёзд», будет внесено изменение в схему движения маршрута
№ 90. Сделано это в связи с отказом перевозчика от работы на муниципальном маршруте № 99 «Комсомольский микрорайон — Юбилейный микрорайон». Автобус № 90 будет выполнять рейсы по аналогичному маршруту, — сказал заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства города Владимир Анфиногенов.

Автобус № 90 будет следовать:

  • в прямом направлении (при движении автобусов из Комсомольского микрорайона) по улицам: остановочный пункт «1 Мая» Карасунского внутригородского округа, ул. Сормовская, Уральская, им. Тюляева, Сормовская, им. Лизы Чайкиной, Новороссийская, Северная и далее по ул. им. Академика Трубилина, Алма-Атинская, им. 70-летия Октября, Проспект Чекистов.
  • в обратном направлении (при движении автобусов из Юбилейного микрорайона) по улицам: Проспект Чекистов, ул. им. 70-летия Октября, Алма-Атинская, им. Академика Трубилина, Северная, Ялтинская, Уральская, им. Лизы Чайкиной, Сормовская, им. Тюляева, Уральская, ул. Сормовская до остановочного пункта «1 Мая».

Расписание движения можно уточнить по телефонам «горячей линии» транспортно-навигационного центра Краснодара: (861)218-99-18, 8-903-412-01-01.