Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Городская Дума Краснодара утвердила схему размещения рекламных стел на улицах города

26 февраля 2015

Такие рекламные конструкции будут установлены на ул. Уральской и Дзержинского. В работе заседания Думы принял участие глава Краснодара Владимир Евланов.

— Эти конструкции предназначены как для размещения коммерческой, так и социальной рекламы, а также праздничной информации. Две стелы будут установлены на ул. Уральской, одна —на ул. Дзержинского. Их площадь будет составлять 21,44 кв. метра и 13 кв.метров с обязательной подсветкой, — отметил директор департамента архитектуры и градостроительства администрации Игорь Мазурок.
Кроме этого, сегодня были утверждены схемы размещения афишных стендов на ул. Новаторов, Шевченко, Колхозной, Садовой, Промышленной, Северной.

Также в ходе заседания Председатель Контрольно-счетной палаты Людмила Балашёва отчиталась об итогах работы палаты в 2014 году. Так, в прошлом году ее специалистами было проведено 69 контрольных и экспертно-аналитических мероприятий. Проверялись структурные подразделения администрации, муниципальные учреждения, МУПы, а также другие организации, использующие муниципальное имущество и получающие средства из местного бюджета.

Контрольно-счётной палатой проводился аудит эффективности использования бюджетных средств на содержание, ремонт, строительство сетей ливневой канализации и насосных станций, а также реализацию проектов, направленных на защиту горожан от подтоплений.

Проведено 6 внеплановых проверок, в том числе по поручению главы Краснодара, депутатов городской Думы, прокуратуры краевого центра.

Как уже сообщалось, на одном из заседаний городской Думы депутаты утвердили схему размещения рекламных конструкций на остановочных павильонах краевого центра.

Выездное заседание городской Думы Краснодара, посвященное празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и итогам месячника оборонно-массовойи военно-патриотической работы, прошло сегодня в выставочном зале Боевой Славы.

Сегодня на заседании городской Думы начальник Управления МВД России по городу Краснодару Дмитрий Остапенко отчитался о работе краснодарского гарнизона полиции в 2014 г. Парламентарии оценили деятельность полиции как удовлетворительную и поддержали инициативу по созданию в городе медвытрезвителя на базе одного из лечебных учреждений.