Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарские застройщики презентовали строительный потенциал города на специализированной выставке в Красноярске

26 января 2016

Краснодарские строительные компании и организаторы выставки «Мое жильё» представили столицу Кубани на ежегодной специализированной выставке «Строительство и Архитектура», которая прошла в Красноярске с 19 по 22 января.

— Красноярск стал первым городом, который посетили краснодарские застройщики в рамках выездного проекта по регионам России, организованного ВЦ «КубаньЭкспоцентр». Проект направлен на презентацию достоинств города и поиск потенциальных покупателей жилья в новостройках краевого центра. За четыре дня работы выставку посетили более восьми тысяч посетителей. Красноярские риэлторы еще раз подтвердили интерес к Краснодару, — рассказали в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города.

Во время официального обхода стенд посетили губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Николай Глушков.

На стенде посетители могли не только получить информацию, касающуюся покупки недвижимости в Краснодаре от ведущих застройщиков, но и познакомиться с основными достопримечательностями кубанской столицы, узнать информацию о курортах региона, ознакомиться с лучшими образцами вин кубанских производителей. Следующими городами для презентации Краснодара станут Уфа, Омск и Иркутск.

Партнером проекта выступает НП «Кубанская Палата Недвижимости» при поддержке департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар.

Выставка недвижимости «Мое жильё» пройдет в Краснодаре с 15 по 17 апреля 2016 года в ВЦ «КубаньЭкспоцентр». Выставка-ярмарка «Моё жильё» — мероприятие рынка недвижимости города и края, где встречаются компании-застройщики, риэлтерские компании, банки, компании по предоставлению юридических, консалтинговых и страховых услуг.