Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Участок улицы Полины Осипенко временно закроют для проезда

25 декабря 2013

В Краснодаре с 27 декабря этого года по 16.02.2014 г. будет закрыто движение автомобильного транспорта по ул. Полины Осипенко на участке от ул. Ковтюха до ул. Степной.

Ограничение движения транспорта связано с проведением работ по строительству газопровода на прилегающем участке улично-дорожной сети, прокомментировали в городском департаменте строительства.

Работы на данном участке проводит фирма «Спецэнергострой». Для обеспечения безопасности движения будут выставлены соответствующие дорожные знаки.

Водителям рекомендуют движение по альтернативному пути по улицам соседних кварталов: в частности, в сторону ул. Ставропольской и Майкопской можно проехать по ул. Пионерской и ул. Пугачева.

Ограничение движения по улице Полины Осипенко на участке от ул. Ковтюха до ул. Степной идет в рамках Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 08.07.2013 г. 4854 «О временном ограничении движения транспортных средств по ул. Полины Осипенко в Центральном внутригородском округе города Краснодара».