В Краснодаре в День города будет продлена работа общественного транспорта
25 сентября 2015В столице Кубани для удобства горожан работа муниципальных городских и муниципальных пригородных автобусных маршрутов регулярного сообщения 26 сентября будет продлена до полуночи.
— В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых
Также, работа муниципального горэлектротранспорта будет усилена и организована следующим образом:
Т Р А М В А Й:
- Маршрут № 2 — время отправления:
от остановочного пункта «театр Драмы» к ул. Индустриальной: 22:00, 22:31, 22:57, 23:23;
от остановочного пункта «театр Драмы» к ул. Декабристов: 22:04, 22:14, 22:35, 23:06, 23:29; 23:56; - Маршрут № 3 — время отправления:
от остановочного пункта «ул. Красная» к ул. Декабристов: 22:29, 22:56, 23:13;
от остановочного пункта «ул. Красная» к Западному депо: 22:06, 22:23, 22:38, 23:14; 23:35, 23:52, - Маршрут № 5 — время отправления:
от остановочного пункта «театр Драмы» в микрорайон Пашковский: 22:11, 22:39, 23:02, 23:36;
от остановочного пункта «театр Драмы» на РИП: 22:08, 22:44; - Маршрут № 6 — время отправления:
от остановочного пункта «ул. Красная» к ул. Димитрова: 22:07, 22:32, 23:38, 00:34;
от остановочного пункта «ул. Красная» на ЮМР: 22:24, 23:02; 23:28, 0:19; - Маршрут № 7 — время отправления:
от остановочного пункта «ул. Красная» к ул. им. Димитрова: 22:00, 23:38;
от остановочного пункта «ул. Красная» к Западному депо: 22:19, 22:30, 22:56, 23:47; - Маршрут № 8 — время отправления:
от остановочного пункта «театр Драмы» на Хладокомбинат: 22:22, 22:45, 23:17, 23:45;
от остановочного пункта «театр Драмы» на РИП: 21:50, 22:24, 22:53; - Маршрут № 11 — время отправления:
от остановочного пункта «театр Драмы» к вокзалу: 22:21, 22:50;
от остановочного пункта «театр Драмы» на ЮМР: 22:16, 22:40, 23:10, 0:19; - Маршрут № 15 — время отправления:
от остановочного пункта «театр Драмы» к вокзалу: 21:25, 22:06;
от остановочного пункта «театр Драмы» на РИП: 21:47; - Маршрут № 21 — время отправления:
от остановочного пункта «ул. Красная» на ЮМР: 22:11, 22:48, 23:24;
от остановочного пункта «ул. Красная» на РИП: 22:02, 22:38;
Т Р О Л Л Е Й Б У С:
- Время отправления от остановочного пункта «Центральный колхозный рынок» к автовокзалу
«Краснодар-I» :
Маршрут № 2: 22:05, 22:19, 22:45, 23:48;
Маршрут № 4: 21:59, 22:42;
Маршрут № 6: 21:41, 22:06, 22:25, 22:51, 23:15;
Маршрут № 31: 22:02, 22:32; - Время отправления от остановочного пункта «Центральный колхозный рынок» к автовокзалу «Южный»:
Маршрут № 9: 22:00, 22:21, 22:52; 23:11;
Маршрут № 10: 22:13, 22:28, 22:45; - Время отправления от остановочного пункта «Центральный колхозный рынок» к автовокзалу
«Краснодар-I» :
Маршрут № 2: 22:12, 22:38, 22:51, 23:18;
Маршрут № 4: 21:52, 22:31, 23:15;
Маршрут № 6: 22:13, 22:38, 22:57, 23:22, 23:48;
Маршрут № 31: 22:02, 22:34, 23:04; - Время отправления от остановочного пункта «Центральный колхозный рынок» к автовокзалу «Южный»:
Маршрут № 9: 22:12, 22:40, 23:00, 23:29, 23:49;
Маршрут № 10: 22:24, 22:53, 23:09, 23:26; - Время отправления от остановочного пункта «Центральный колхозный рынок»:
Маршрут № 5: 22:19, 22:50, 23:20; - Время отправления от остановочного пункта «Галерея Краснодар» от ул. Октябрьская:
Маршрут № 2: 22:13, 22:39, 22:52, 23:19;
Маршрут № 3: 22:02, 22:28, 22:59, 23:24;
Маршрут № 4: в депо № 1 от 2 линии 22:17, 23:19, 23:47;
Маршрут № 9: 22:14, 22:42, 23:02, 23:31;
Маршрут № 11: 22:06, 22:25, 22:52;
Маршрут № 13: 23:07 «дежурный» через троллейбусное депо № 2 в микрорайон Гидростроителей
Маршрут № 21: 21:53, 22:22, 22:55, 23:15;
Маршрут № 31: 22:04, 22:36, 23:06; - Время отправления от остановочного пункта «Галерея Краснодар» к ул. Октябрьской
Маршрут № 2: 22:03, 22:17, 22:43, 23:46;
Маршрут № 3: 21:39, 22:11, 22:36;
Маршрут № 9: 21:58, 22:19, 22:50, 23:09;
Маршрут № 11: 21:55, 23:40 в депо № 2;
Маршрут № 13 «Дежурный»: 22:31;
Маршрут № 21: 22:05, 22:24;
Маршрут № 31: 22:00, 22:30; - Время отправления от остановочного пункта «ул. Коммунаров» к микрорайону Гидростроителей
Маршрут № 13: 21:58, 22:17, 22:46, 23:09 «дежурный» через троллейбусное депо № 2 на Гидростроителей 23:46; - Время отправления от остановки «ул. Хакурате»
к/т «Аврора»
Маршрут № 13: 21:45, 22:14, 23:14».