Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Евгений Первышов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия»

25 августа 2017

С различными вопросами к секретарю Краснодарского местного отделения пришли пять горожан. Обращения касались проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, строительства объектов социальной сферы.
Жильцы многоэтажки по ул. им. Селезнева, 130 Александра Ганина и Елена Кенаросян попросили Евгения Первышова помочь с переносом контейнерной площадки с придомовой на муниципальную территорию.

— Возле нашего дома расположена площадка, в которую регулярно выбрасывают мусор не только жители дома, но работники и посетители расположенных рядом двух супермаркетов и Восточного рынка. Из-за этого контейнеры все время переполнены, по сути, там постоянная «стихийная» свалка. Просим помочь вернуть площадку на другое место — там, где она располагалась несколько лет назад, — сообщила Александра Ганина.

Елена Кенаросян добавила, что «Мусороуборочная компания» поддерживает предложение о переносе контейнерной площадки.

Евгений Первышов заверил, что, если с предложением согласны все жители дома и нет ограничений по участку, на котором предполагается разместить контейнерную площадку, она будет перенесена.

С предложением принять участие в строительстве в Краснодаре двух школ на 1100 мест каждая, а также, детского сада или поликлиники к Евгению Первышову обратился представитель ООО «ЛайтКомфорт» Александр Ярохно. Он рассказал, что является представителем компании, имеющей опыт такого строительства в Москве и Нижнем Новгороде. По его словам, компания готова полностью за свой счет строить любые социальные объекты по типовым проектам — под гарантию их последующего выкупа муниципалитетом.

Евгений Первышов ответил, что в ближайшее время надежность как самой компании, так и опыт ее работы будут тщательно изучены, и после этого рассмотрена возможность сотрудничества.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приемы ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.