Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

600 пар выпускников кружились в вальсе на Театральной площади Краснодара

25 июня 2014

Здесь завершился первый в истории города общегородской бал выпускников, который собрал около 1200 молодых людей, заканчивающих школу в этом году.

— Мы решили заложить новую традицию в городе — проводить для выпускников общегородской бал, чтобы такой важный и ответственный день для молодых людей, как выпускной вечер, который традиционно проходит 25 июня, стал по-настоящему особенным и памятным на всю жизнь, — прокомментировали организаторы.

Праздничный вечер для лучших выпускников, представляющих все школы города, начался с торжественной части и развлекательной программы в Музыкальном театре ТО «Премьера».

Затем юноши и девушки прошествовали от Музыкального театра по ул. Красной до главной площади города — Театральной, где исполнили вальс. Впервые в истории города в медленном танце в центре Краснодара кружились около 600 пар молодых людей.

Также собравшиеся на площади посмотрели несколько свето-музыкальных композиций в исполнении плоскостного фонтана. Завершился общегородской бал выпускников фейерверком.