Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре объявлен конкурс на соискание специальных премий для молодёжи

25 мая 2018

Принять в нем участие могут краснодарцы в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки необходимо предоставить в городское управление по делам молодёжи до 24 июня.

— Молодёжь — будущее города, залог процветания Краснодара. Именно поэтому важно поддерживать начинания и успехи молодых в различных сферах и областях: творчестве, спорте, науке, образовании. В столице Кубани всегда востребованы энтузиазм и свежие идеи, — сказал начальник городского управления по делам молодёжи Георгий Пронькин.
Он также добавил, что для участия в конкурсе необходимо представить в управление по делам молодёжи документы, подтверждающие достижения соискателя в одной из 10 номинаций:

1. в области основного общего и среднего общего образования;

2. в области культуры и искусства;

3. в спортивной деятельности;

4. в общественной деятельности;

5. в области строительства;

6. в сфере проектирования объектов недвижимости и благоустройства территории;

7. в области укрепления межнациональной дружбы;

8. в области торговли, общественного питания и бытовых услуг;

9. в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

10. в научно-учебной деятельности.

Подробную информацию о порядке подачи заявок, перечне необходимых документов можно получить по телефону 255-32-50. Контактное лицо — Карина Димитриади.

Прием заявок ведется до 24 июня.

Напомним, ежегодные премии для талантливой молодёжи в Краснодаре были учреждены в 2006 г. За все годы в конкурсе на их соискание приняли участие более тысячи человек, денежного поощрения удостоены 468 молодых краснодарцев. По итогам конкурса молодые люди получают дипломы лауреатов и сертификаты на 18 тыс. рублей.