Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провёл приём краснодарцев в общественной приёмной «Единой России»

25 мая 2016

На прием к секретарю Краснодарского местного отделения «Единой России» в отделении партии предварительно записались 6 человек. Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.

Директор специализированной детско-юношеской спортивной школы № 1 Анатолий Плотников рассказал Владимиру Евланову, что по результатам работы спортивных школ Краснодарского края с 2007 года спортшкола № 1 занимает одно из ведущих мест среди спортивных школ Краснодара и края, внесена в рейтинг лучших спортивных школ России. Школа нуждается в расширении площадей для занятий. По мнению директора, для этих целей можно задействовать расположенную рядом площадку, которую ранее занимал РЭП № 19. Это предприятие недавно переехало в другое помещение.

Прямо в ходе приёма Владимир Евланов позвонил заместителю главы города Алексею Копайгородскому и поручил проработать вопрос выделения территории бывшего РЭП № 19 под спортивную площадку.

— Развитию спортивных школ в Краснодаре продолжим уделять пристальное внимание. Очень важно, чтобы они были оснащены всем необходимым для занятий. Спортивную школу № 1 необходимо развивать и в дальнейшем, — сказал Владимир Евланов.

Краснодарка Инна Тавложанская попросила главу города о содействии в продлении договора аренды земли под мастерской жестяных изделий, которой на протяжении ряда лет владеет её семья. В этом бизнесе участвуют отец и сыновья. Небольшой павильон расположен на углу улиц имени Каляева и Алма-Атинской.

— В рамках работы штаба по развитию и благоустройству Краснодара с улиц города убирают портящие облик краевого центра устаревшие ларьки и павильоны. Для удобства всех горожан принято решение создавать вместо отдельно стоящих объектов торговые галереи. При этом предпринимателям предоставляются в них новые торговые места. Вместе с Вами будут проработаны варианты сохранения дела Вашей семьи. И, думаю, такую возможность мы найдём, — сказал Владимир Евланов.

Кроме этого, на приеме обсуждались вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, расширения участия фермеров в ярмарках выходного дня в Краснодаре и ряд других тем.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Владимир Евланов проводит приемы ежемесячно с 14.00 по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись граждан ведется по телефону 253-94-42.