Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре новую организацию движения по ул. им. Бабушкина обсудят в интернете

24 октября 2016

Планы по изменению организации движения по ул. им. Бабушкина на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской станут предметом обсуждения на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

- В настоящее время по ул. им. Бабушкина на участке от ул. Красной до ул. Рашпилевской организовано три полосы одностороннего движения автотранспорта. Как показало обследование департамента транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, крайняя левая полоса на этом участке ул. им. Бабушкина, предназначенная для левого поворота на ул. Рашпилевскую в направлении ул. им. Хакурате, регулярно занята припаркованными автомобилями, что затрудняет дорожное движение, - прокомментировали в департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

Специалисты добавили: для улучшения организации проезда транспортных средств в центральную часть города предлагается изменить схему дорожного движения на ул. им. Бабушкина от ул. Красной до ул. Рашпилевской следующим образом: две полосы ул. им. Бабушкина оставить для движения от ул. Красной до ул. Рашпилевской, а одну полосу – организовать во встречном направлении – для движения автотранспортных средств по ул. им. Бабушкина от ул. Рашпилевской до ул. Красной с возможностью правого поворота с ул. им. Бабушкина на ул. Красную. Таким образом, двигаясь по ул. им. Бабушкина со стороны ул. Аэродромной, возможно будет проехать непосредственно до ул. Красной.

Для обсуждения данного вопроса создан специальный раздел на официальном Интернет-портале администрации города и городской Думы, в котором все желающие могут высказать свое мнение относительно новой схемы или другие предложения по организации движения на этой улице.

Обсуждение схемы движения по ул.Бабушкина

Окончательное решение о внедрении новой схемы будет принято на основании мнения горожан.