Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На улице Гомельской в «Музыкальном» микрорайоне Краснодара сделано уличное освещение

24 июля 2017

В «Музыкальном» микрорайоне завершены работы по установке фонарей на столбах наружного освещения на участке ул. Гомельской.

— Благоустройство этого активно развивающегося микрорайона находится на постоянном контроле администраций города и Прикубанского округа. Оборудовать отрезок улицы Гомельской фонарями наружного освещения решено по многочисленным просьбам жителей «Музыкального» микрорайона, — прокомментировал заместитель главы администрации Прикубанского округа Вадим Игнатенко.

С 22 июля уличное освещение в вечернее и ночное время заработало на ул. Гомельской на участке от ул. Агрохимической до ул. им. Сергея Есенина. Фонари наружного освещения установлены на 13 опорах электроснабжения. Работы выполнила одна из компаний-застройщиков «Музыкального» микрорайона.

Ул. Гомельская связывает центральную часть микрорайона с ул. Московской, где расположены остановки общественного транспорта.

Благоустройство «Музыкального» микрорайона в Краснодаре продолжается по поручению главы города Евгения Первышова. В середине июля 2017 года выполнено строительство тротуара от дома № 13 по улице им. Петра Метальникова до улицы Российской.