Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно изменится движение нескольких трамвайных маршрутов

24 мая 2016

В краевом центре с 22.30 25 мая по 05.00 26 мая движение на семи трамвайных маршрутах — № № 4, 5, 6, 7, 8, 20, 22 по ул. Ставропольской на перекрестке с ул. Титаровской будет закрыто.

— Изменения производятся в связи с капитальным ремонтом стрелочного перевода на перекрестке улиц Ставропольской и Титаровской, — проинформировали в МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление.

С 22.30 25 мая по 05.00 26 мая вагоны на маршрутах № № 4, 5 из центра города будут двигаться по улицам Титаровской, Воронежской, Стасова и далее пойдут по улице Ставропольской в направлении Комсомольского и Пашковского микрорайонов. Обратно трамваи проследуют в Восточное депо.

Трамваи маршрута № 6 будут следовать из Юбилейного микрорайона по своему маршруту до железнодорожного вокзала «Краснодар-1», обратно — по улицам Гоголя, Коммунаров, Горького, далее по своему маршруту.

Трамваи маршрута № 7 будут следовать из Славянского микрорайона по своему маршруту до железнодорожного вокзала «Краснодар-1», обратно — по улицам Гоголя, Коммунаров, Горького, далее по своему маршруту.

Трамваи маршрутов № № 8, 20, 22 проследуют в Восточное депо по улицам Титаровской, Воронежской, Стасова, Ставропольской.