Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Краснодарцев приглашают на майские праздники в городские парки

24 апреля 2014

В дни празднования 1 Мая и Дня Победы запланировано большое количество праздничных мероприятий и массовых гуляний.

— Городские парки встретят Первомай, День Победы и начало летнего сезона во всеоружии. В 4-х городские парках к открытию нового сезона подошли основательно: фонтаны, объекты инфраструктуры прошли обновление и ремонт, установлены новые лавочки и урны, покрашены ограждения и высажены новые цветы на клумбах. Кроме того, все карусели и детские аттракционы прошли техническую аттестацию перед новым сезоном, — рассказала начальник городского управления культуры Татьяна Рубан.

По словам Татьяны Рубан, в праздник Весны и Труда во всех парках пройдут театрализованные представления, посвященные началу нового весенне-летнего сезона и Первомаю.

В период с 9 по 11 мая жителей города и его гостей ждут тематические концерты, разнообразные развлекательные программы и игровые шоу для детей и взрослых во всех парках и скверах города.

Кроме того в День Победы на площадках перед Домами культуры пригородных населенных пунктов: в пос. Лазурный, ст. Старокорсунской, ст. Елизаветинской, в сквере Казачьей Славы в микрорайоне Пашковский с 11.00 до 22.00 пройдут праздничные программы и тематические мероприятия, посвященные великой дате.