Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Чистяковской роще Краснодара пройдёт молодёжное мероприятие

24 марта 2017

В воскресенье, 26 марта, с 10 до 18 часов в Чистяковской роще столицы Кубани состоится мероприятие под названием «100 причин жить».

— Акция направлена на поддержку борьбы с так называемыми «группами смерти» в социальных сетях, которые пропагандируют суицидальные настроения и способствуют доведению подростков до самоубийства. Мероприятие призвано показать, что молодость и жизнь — это прекрасно, и тот, кто попал в трудную ситуацию, всегда найдёт поддержку друзей и близких. Основная идея мероприятия: любое препятствие можно преодолеть, и каждый день можно найти повод для радости, — прокомментировали организаторы.

Мероприятие проведут в рамках проекта «Медиа — Гвардия» молодогвардейцы Краснодара, а также члены студенческого совета краевого центра. Оно начнётся со спортивной зарядки, продолжится занятиями во велотриалу — преодолением препятствий на велосипеде.

В парке также пройдут танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, показательные выступления музыкальных коллективов.

Кроме того, на площадках у кинотеатра «Аврора» и в парке им. 30-летия Победы с 10 до 16 часов пройдут молодёжные массовые мероприятия, организованные управлениями по делам молодёжи, а также по физической культуре и спорту.

Молодёжная акция «Мы отдаём своё тепло» у кинотеатра «Аврора» приурочена к Международному дню театра.