Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

«Краснодар Водоканал» ведет ремонтные работы на сетях по ул. им. Ленина

24 января 2018

24 января специалисты ООО «Краснодар Водоканал» приступили к ремонтным работам на канализационном коллекторе по ул. им. Ленина — на участке от ул. Рашпилевской до ул. им. Кирова. В связи с этим, затруднен проезд транспорта на данном отрезке улично-дорожной сети.

— Специалисты производят замену коллектора диаметром 300 мм на участке протяженностью около 60 м. Работы планируется провести в течение нескольких дней, — рассказали в «Краснодар Водоканале».

В городском департаменте транспорта и организации дорожного движения уточнили, что ремонтные работы не отразятся на работе общественного транспорта, курсирующего по ул. Октябрьской. Единственный маршрут, который будет временно скорректирован, — автобусный маршрут № 65 «Ул. им. Симиренко — ул. им. Дмитрия Благоева», схема движения которого организована по ул. им. Ленина.

На весь период ремонта автобусы № 65 при движении в направлении конечного пункта «Ул. им. Симиренко» будут следовать так: ул. им. Ленина — ул. Рашпилевская — ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. им. Гоголя — ул. Кубанская Набережная и далее по маршруту

Для уточнения местонахождения, времени прибытия транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров, можно обращаться в городской транспортно-навигационный центр по телефонам «горячей линии»: 8 903 412-01-01, 218-99-18.

Автомобилистам для объезда участка ремонта рекомендовано использовать ул. Октябрьскую и другие прилегающие улицы.