Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

На ул. Новороссийской в Краснодаре завершена укладка конструктивного слоя асфальта

24 января 2018

На участке ремонта, где производили замену основания дороги, выполнены работы по укладке так называемых конструктивных слоёв асфальта.

— Кроме того, на участках ул. Новороссийской в районе подходов к Северному путепроводу — со стороны ул. Ялтинской и им. Васнецова — где проводилась фрезеровка, перед финальным покрытием будет уложен ещё один слой асфальта. Таким образом, укладка конструктивных слоёв асфальтобетонного покрытия проезжей части практически завершена. Уже при наступлении относительно тёплой и сухой погоды подрядчик нанесет финальный слой, — рассказал директор МКУ «Единая служба заказчика» Артём Аганов.

Он также добавил, что в настоящий момент на ул. Новороссийской ведется укладка тротуарной плитки, делаются въезды, парковочные карманы, завершается монтаж и пусконаладка светофорных объектов, работы по благоустройству.

Капремонт ул. Новороссийской ведется в рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Финансирование осуществляется из регионального бюджета с софинансированием из муниципального.