Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре продолжают принимать прибывающих из Донецкой и Луганской областей

23 июня 2014

В здании мэрии краевого центра по ул. Красной, 122 продолжается прием прибывающих из Донецкой и Луганской областей. Всего с 13 июня в городской штаб обратилось 517 человек.

— За время работы штаба на 15.00 23 июня было принято 517 человек. В Краснодаре у родственников, знакомых и у горожан, пожелавших предоставить жилье для прибывающих граждан, находятся на сегодняшний день более двухсот человек. Остальные направлены для размещения в города и районы Краснодарского края, — пояснили в городском штабе кубанской столицы по работе с гражданами из Донецкой и Луганской областей.

Как уже сообщалось ранее, отправка прибывающих осуществляется в Северский, Динской, Кореновский, Тимашевский, Красноармейский, Усть-Лабинский районы, город Абинск и Республику Адыгея.

Городской штаб напоминает, что при обращении при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении). За дополнительной информацией можно обратиться по «горячей линии» городской единой дежурно-диспетчерской службы по номеру 112.

Для получения консультаций по вопросам регистрации по месту пребывания и получения статуса временного убежища, временного пребывания, а также получения патента или разрешения на работу необходимо также обратиться в подразделения управления федеральной миграционной службы России по Краснодарскому краю по следующим адресам:

  • Прикубанский округ — ул. Воровского, 177, тел. 226-02-16;
  • Западный округ — ул. Гаражная,146 и пер. Васюринский, 2, тел. 224-27-20;
  • Карасунский округ — ул. Благоева, 24, тел. 237-24-43;
  • Центральный округ — ул. Садовая, 110, тел. 255-78-32.

Отдел трудовой миграции УФМС России по Краснодарскому краю — ул. Северная, 271, тел. 251-85-52.