Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ограничат движение транспорта в День славянской письменности и культуры

23 мая 2014

24 мая в районе Театральной площади будет временно ограничено движение транспорта для проведения краевого праздника, посвященного Дню славянской письменности и культуры.

— Это будет сделано для обеспечения безопасности горожан во время проведения массового мероприятия в центральной части города, — рассказали в городском управлении по взаимодействию с правоохранительными органами.

Движение транспорта временно ограничат по ул. Красной на участке от ул. Пашковской до ул. Головатого, по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. Кузнечной, по ул. Буденного от ул. Рашпилевской до ул. Седина с 09.00 до 16.00.

От транспорта освободят ул. Красную на участке от ул. Пашковской до ул. Головатого, ул. Красноармейскую на участке от ул. Длинной до ул. Кузнечной, ул. Буденного на участке от ул. Рашпилевской до ул. Седина с 06.00 до 16.00.

Для участников мероприятия будет организована стоянка для транспорта по ул. Буденного от ул. Рашпилевской до ул. Красной и от ул. Красноармейской до ул. Седина — с 06.00 до окончания праздничного мероприятия.

Водителям рекомендовано ехать в объезд указанного участка улично-дорожной сети. Для этого будут разработаны временные схемы объезда участков с ограниченным движением.