Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре стартовала гражданская акция «Георгиевская лента»

23 апреля 2018

23 апреля с раннего утра в администрации краевого центра молодежные активисты раздавали символы Победы и собирали средства на приобретение оборудования для краевого клинического госпиталя ветеранов войн.

— Краснодарцы традиционно принимают в этой акции активное участие. Средства, которые соберут волонтеры, пойдут на важное и благородное дело — приобретение медицинского оборудования для краевого клинического госпиталя ветеранов войн, — сказал начальник управления по делам молодежи администрации Краснодара Георгий Пронькин.

В настоящее время в Краснодаре организованы 5 пунктов раздачи лент и сбора средств: в сквере им. Жукова, на Пушкинской площади, в двух торговых центрах «Табрис» — на ул. Красных партизан, 173 и ул. им. Тургенева, 138/6, а также в ТРЦ «Галерея» по ул. им. Володи Головатого, 313. Акция стартовала сегодня и завершится 9 Мая.

Гражданская акция «Георгиевская лента» проходит в Краснодаре по инициативе ряда общественных организаций более 10 лет, в ходе нее распространяется около 50 тыс. символов Победы.