Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

Владимир Евланов провел приём краснодарцев в общественной приемной «Единой России»

22 декабря 2014

На приём к секретарю краснодарского местного отделения партии предварительно записались 6 человек. Горожане обратились за содействием в решении частных и общественно значимых вопросов.

Пенсионер Анатолий Ципурдеев попросил главу города оказать содействие в асфальтировке проезжей части дороги и тротуара ул. Минской около его дома № 61. Во время дождей ливневые стоки затапливают двор ветерана войны и труда.

Прямо в ходе приёма Владимир Евланов связался по телефону с главой Западного внутригородского округа Дмитрием Логвиненко и дал поручение исправить ситуацию, восстановить тротуар и ливневую канализацию в этой части улицы.

С похожей просьбой к Владимиру Евланову обратилась Анна Мигер. Анна Васильевна передала главе города коллективное письмо о строительстве тротуара по правой стороне ул. Московской от ул. Солнечной в сторону ул. им. Петра Метальникова. Тротуар в этом месте ул. Московской отсутствует, и горожане вынуждены идти прямо по газону, разделяющему проезжую часть улицы.

Владимир Евланов поручил главе Прикубанского внутригородского округа Максиму Нечитайло провести обследование этого участка ул. Московской.

— Восстановление и строительство тротуаров будет выполнено в самое ближайшее время. Проведение работ важно для обеспечения безопасности горожан, — сказал Владимир Евланов.

Владимир Евланов подробно рассмотрел и другие вопросы, касающиеся оказания содействия в проведении высокотехнологичной медицинской операции, поиска помещения для краснодарского спортивного клуба по пауэрлифтингу, установке дорожного знака и улучшения жилищных условий. Принятие мер по каждому из них глава кубанской столицы взял на контроль.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России», Владимир Евланов проводит приемы ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.