Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта по улице Яна Полуяна

22 апреля 2014

Движение транспорта по улице Яна Полуяна на участке между ул. Тургенева и ул. Ковалева будет организовано по специальному графику с полным или частичным ограничением с 28 апреля по 21 августа.

— В течение четырех месяцев на этом участке дороги по причине строительства нового канализационного коллектора к домам новой многоэтажной застройки по ул. Яна Полуяна будут проводиться строительные и ремонтные работы, что, в свою очередь, повлечет необходимость в частичном или полном ограничении движения по этой улице, — прокомментировали в департаменте городского хозяйства и ТЭК.

В период проведения строительно-монтажных работ движение городского пассажирского транспорта будет организовано в объезд участка с ограниченным движением.

В зависимости от задач, на участке между ул. Тургенева и ул. Ковалева будет меняться принцип движения автотранспорта — от полного ограничения движения до организации проезда по одной полосе в обе стороны.

Для удобства водителей и обеспечения безопасности движения на этом участке улично-дорожной сети будут выставлены новые дорожные знаки

Подрядной организации — фирме ООО «ТВК-СтройСервис» рекомендовано провести строительные работы в соответствии с требованиями нормативных документов и графиком производства работ.