Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Главные новости

В Краснодаре ветераны Великой Отечественной войны могут вызвать на дом специалистов МФЦ

22 марта 2016

В краснодарском многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг работает мобильная группа для обслуживания ряда льготных категорий горожан.

— Возможность вызывать на дом специалистов МФЦ для бесплатного обслуживания существует уже ряд лет, но пока ею пользуются нечасто. В течение полугода поступило немногим более 150 обращений. В преддверии Дня Победы мы напоминаем нашим ветеранам об их праве приглашать специалистов для оформления документов на дом, — подчеркнул директор Краснодарского МФЦ Евгений Назаров.

Оформить бесплатный вызов мобильной группы на дом могут участники, ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, а также бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.

Заявки принимаются по телефону 8 (861) 218-9-218, затем они обрабатываются сотрудниками МФЦ. После этого в течение недели ответственные лица созваниваются с заявителями для уточнения необходимых данных при заполнении документов и назначения удобного времени визита специалистов.